Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Мировые новости банков:
29.3.2024 9:25 Спрогнозировано, как поведет себя курс доллара

29.3.2024 9:19 Покупки из-за рубежа через маркетплейсы обложат пошлиной независимо от цены

29.3.2024 8:58 Банки отказываются от бонусов, риски кризиса на рынке жилья. Обзор Банки.ру

29.3.2024 8:27 ВТБ вернется к начислению кэшбэка в рублях

29.3.2024 6:0 Курсы доллара и евро на 29 марта

29.3.2024 0:20 Кредит наличными или автокредит: объяснено, как выгоднее купить автомобиль

Названы лучшие банки мира
Названы лучшие банки мира

Журнал Forbes и компания Statista представили рейтинг лучших банков в разных странах.

В России Forbes выделил 20 лучших банков: Московский кредитный банк, UniCredit, банковская группа Raiffeisen, Сбербанк, банк "Кубань Кредит", Citibank, банк ВТБ, "Почта Банк", банк "Ак Барс", Уральский банк реконструкции и развития, Азиатско-Тихоокеанский банк, Альфа-банк, Газпромбанк, "Тинькофф банк", Россельхозбанк, банк "Хоум кредит", банк "Уралсиб", банк "Санкт-Петербург", Кредит Европа Банк, Росбанк, сообщает ТАСС.

Самые высокие позиции в международном рейтинге заняли нидерландский финансовый конгломерат ING Group и американский Citibank, получившие максимальные оценки в восьми и шести странах соответственно.

В исследовании приняли участие более 40 тысяч человек в 23 странах мира. Основным критерием оценки банков была удовлетворенность клиентов их работой, также учитывались такие пункты, как доверие к банкам, предлагаемые ими условия, обслуживание клиентов, цифровые услуги и финансовые консультации. По итогам исследования в каждой стране были определены от пяти до 60 ведущих банков. Подобный рейтинг был составлен журналом впервые. 


Возврат к списку





о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.