Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Мировые новости банков:
29.3.2024 12:35 Проверить и оплатить штрафы ГИБДД теперь можно на Банки.ру

29.3.2024 12:29 Райффайзен Банк предупредил о проблемах с переводами

29.3.2024 12:23 Рынку жилья пообещали затоваривание – снизятся ли цены на квартиры

29.3.2024 12:6 «Потери» меньше: эксперты рассказали, когда выгодно брать отпуск

29.3.2024 11:30 Новый способ борьбы с мошенниками: как это скажется на россиянах

29.3.2024 11:28 Газпромбанк увеличил ставки по некоторым вкладам

ВТБ повышает доходность по вкладу на срок до полугода
ВТБ повышает доходность по вкладу на срок до полугода

ВТБ запускает акцию "Время – деньги!", по условиям которой клиенты, открывшие с 10 июня по 10 июля вклад "Новое время" на срок 181 день, смогут получить дополнительную доходность в 0,4 п.п. Максимальная доходность для таких клиентов вырастет до 5,7% (с ежемесячной капитализацией процентов и подключенной опцией "Сбережения" к Мультикарте).

Базовая ставка по вкладу "Новое время" при открытии в отделении составляет 4,1% годовых (с ежемесячной капитализацией процентов), при открытии онлайн или в устройствах самообслуживания – 4,3%. Условия акции "Время – деньги!" предусматривают повышение дохода по вкладу на 0,4 п.п. при размещении новых для банка средств. Дополнительно доходность по вкладу можно увеличить на 1 п.п., подключив опцию "Сбережения" к Мультикарте.

"В преддверии очередного заседания ЦБ РФ по ключевой ставке мы решили проактивно предложить клиентам повышенную доходность по одному из наиболее востребованных вкладов в нашей линейке. Во втором полугодии мы прогнозируем рост интереса граждан к классическим сберегательным продуктам, и одним из основных факторов будет как раз увеличение доходности по ним. Особенно актуальным наше предложение будет для клиентов, которые планируют сезонное размещение денежных средств или копят на значимую покупку – теперь сделать это можно будет еще выгоднее", - комментирует Мария Воронина, заместитель руководителя управления "Сбережения" ВТБ.

Минимальная сумма размещения средств на вклад "Новое время" составляет 30 тысяч рублей при открытии в отделении и 1 тысяча рублей – при открытии онлайн. Срок депозита – 181 день. Проценты по выбору клиента начисляются ежемесячно на счет вклада или выплачиваются на мастер-счет. Пополнение и частичное снятие не предусмотрены.

Срок открытия вклада по акции - с 10 июня по 10 июля, при этом он не должен быть досрочно закрыт до 30 сентября. Поощрение клиентам в виде надбавки к процентной ставке будет перечислено участнику акции на его мастер- или текущий счет в период с 18 до 29 октября 2021 года.

Информация об условиях акции размещена на сайте банка.

TLTnews.ru


Возврат к списку





о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.