Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Мировые новости банков:
29.3.2024 9:25 Спрогнозировано, как поведет себя курс доллара

29.3.2024 9:19 Покупки из-за рубежа через маркетплейсы обложат пошлиной независимо от цены

29.3.2024 8:58 Банки отказываются от бонусов, риски кризиса на рынке жилья. Обзор Банки.ру

29.3.2024 8:27 ВТБ вернется к начислению кэшбэка в рублях

29.3.2024 6:0 Курсы доллара и евро на 29 марта

29.3.2024 0:20 Кредит наличными или автокредит: объяснено, как выгоднее купить автомобиль

Банк "Открытие" предлагает кэшбэк 5% на все покупки
Банк "Открытие" предлагает кэшбэк 5% на все покупки

В банке "Открытие" стартовала акция "Кэшбэк 5% с Opencard". Новые клиенты, оформившие карту Opencard до 10 июля 2022 года, получат 5% кэшбэка на все покупки.

Для участия в акции клиентам необходимо оформить бесплатную дебетовую Opencard с 23 мая по 10 июля 2022 года включительно. 5% кэшбэка будет начислено за все покупки, совершенные в течение первых трех месяцев с даты открытия карты.

В рамках акции бесплатными будут выпуск и обслуживание физической или виртуальной карты Opencard.

"Все мы привыкли к выгодным условиям по программам лояльности банков и кэшбэк стал одной из самых важных опций при пользовании пластиковыми картами. В нынешней ситуации мы видим, что условия большинства программ лояльности на рынке меняются в худшую сторону — и хотим поддержать наших клиентов, сохранив выгодное предложение по карте, а новым клиентам предлагаем воспользоваться специальной акцией с повышенным кэшбэком 5%. Пусть каждый найдет с нами еще один повод для радости", — прокомментировала вице-президент, лидер трайба Ежедневный банкинг банка "Открытие" Яна Тимофеева.

Предложение действительно для клиентов без действующего дебетового/зарплатного продукта Opencard. Если такой продукт уже есть у клиента, по условиям акции ему можно будет выпустить кредитную карту.

В поддержку акции стартовала федеральная рекламная кампания на ключевых телеканалах и в диджитал-каналах. Новыми амбассадорами "Открытия" стали народный артист России Константин Хабенский и телеведущая, актриса Марина Кравец.

Подробные условия акции можно найти здесь.

TLTnews.ru


Возврат к списку





о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.